Шишка после удара
После удара, чувствую уплотнение на ноге, в районе щиколотки, прошло 1.5 месяца. Болит, только при нажатии. При ходьбе не болит. Не беспокоит Стоит ли беспокоиться, какой вид обследования необходим?Узи?
Нет
39 лет
Здравствуйте. По Вашему рассказу, возможно осталась подкожная гематома или сформировалась киста. Нужно УЗИ и очная консультация хирурга или травматолога.