Шишка после удара — вопрос №1091868
После удара, чувствую уплотнение на ноге, в районе щиколотки, прошло 1.5 месяца. Болит, только при нажатии. При ходьбе не болит. Не беспокоит Стоит ли беспокоиться, какой вид обследования необходим?Узи?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!