ЭКГ лента. Расшифровка

Опишите пожалуйста экг , сильные боли в груди беспокоят, чувство сдавленности. На ЭКГ показывает отклонения, я очень переживаю. В отведении V3.даже я сама увидела что чтото не так! Боли продолжительные, даже ночами беспокоят, кидает в жар, прочитайте пожалуйста экг мою

Пролапс митрального клапана, недостаточность превратника. Гастрит
30 лет

Здравствуйте, приложите, пожалуйста, саму пленку ЭКГ. Связаны ли ваши боли с физической нагрузкой? Сколько по времени длятся? Что облегчает боли? Делали ли ЭХО-КГ? Сдавали ли общий анализ крови, гомоны щитовидной железы?

Здравствуйте, Кристина. В бесплатном вопросе, к сожалению, Вы не сможете приложить ЭКГ. Если есть расшифровка, перепишите её сюда, пожалуйста. Какая степень пролапса митрального клапана ? На предмет шейно-грудного радикулита и мышечной невралгии к неврологу не обращались? Какие ещё есть результаты исследований, и какие препараты принимали?