ВИЧ
Два года назад обнаружили ВИЧ, сдал анализ РНК пцр количественно, сегодня анализ готов, отрицательно. Как это понимать?.................................................................................
Добрый день. Если Вы не принимаете лечение, ПЦР отрицательно, а антитела методом ИФА и иммуноблот положительно, то Вы относитесь к группе элитных ВИЧ контроллеров, организм которых инфицирован, но иммунитет способен удерживать вирус в неактивном состоянии без лечения. Почитайте американских исследователей. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Неясно получаете ли лечение? Если да это вполне хороший результат, если нет нужно исключить предыдущую ошибку (сдать ИФА с иммуноблотом), если придёт положительный результат значит в данной ситуации иммунитету удаётся держать вирус в угнетённом состоянии и достаточно только наблюдения.