Навредит ли кормление из одной груди при завершении ГВ и перегоном ли молоко в таком случае

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, завершаю ГВ (ребёнку 1,8 месяцев) все кормления убрала, а вот от ночных не могу пока отучить… Если кормить только из одной груди, какова вероятность того что молоко перегорит в груди, (которой не кормлю), а так же не будет ли в таком случае вреда ме самой?

Нет
31 год

Здравствуйте.
Зачем хотите сохранить кормления только из одной груди ?
Это может повлиять на форму в последующем.
Молоко конечно в итоге не будет прибывать во вторую грудь,которой кормить перестанете .