Консультация маммолога /

Странности с левой мж — вопрос №139429

Здравствуйте, у меня запись к маммологу только на июль месяц, а я очень переживаю. Дело в том, что появились обильные выделения из левой груди (из правой немного), цветом они от молочного до черно-зеленого(. Так же, в начале мая, играли с дочкой и она меня легонько ущипнула за грудь, на следующий день появился небольшой синячок, а потом гнойник. Гнойник прошел, правда остался еле заметный шрам, а вот синяк так и не проходит, лишь слегка посветлел. Так же заметила то ли вмятинку, то ли наоборот выпуклость. Грудь не болит, только за пару дней до менструации, иногда как будто жжет и тянет, отдает в подмышку. Подскажите, что это может быть? Что ещё надо сделать/сдать, кроме посещения маммолога заранее спасибо

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Онколог
Здравствуйте, Татьяна. Сколько вам лет? Возраст необходим для решения вопроса о маммографии.
Для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желёз и подмышечных лимфоузлов на 6-11 день менструального цикла.
После этого можно идти к маммологу на консультацию.

По результатам УЗИ можете написать мне в личные сообщения. Я вас проконсультирую.
Клиент
Евгения, здравствуйте! Мне 32года. А УЗИ можно проходить только в эти дни цикла?

Маммолог, Онколог
Татьяна, тогда вам необходимо сделать УЗИ молочных желёз именно на 6-11 день цикла.
Клиент
Евгения, спасибо, тогда надо ждать