Почему от комфорта нестежен зелёный кал

Ребенку 4,5месяца, сначала пили смесь нан оптипро, пошел зеленый кал, и перешли на нестежен комфорт плюс уже как 2месяца пьем его, был чисто желтый стул,а щас опять стал зелёно желто, это опять смесь не подошла?

нет
31 год

Здравствуйте, Алёна
Зелёный стул является вариантом нормы на смеси, ничего менять не нужно

Дарья Николаевна, спасибо за ответ, но можно еще вопрос!? и нестежен комфорт плюс только до 6 месяцев, а потом можно будет перевести на нутрилон или нутрилак!?? простую молочную ?

Да, можно. Только которая смесь идёт с 6 мес.
Переход постепенно заменяя по 30 мл за 1 кормление в сутки. В течение месяца(это срок для адаптации организма малыша к новой смеси)

Дарья Николаевна, спасибо большое, а получается за сколько дней надо будет перейти на новую смесь?

В течение 7-10 дней

Дарья Николаевна, спасибо большое

Принятый ответ

На здоровье ?