Броблема с ногами
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас такая проблема ребёнку 3 года и стали замечать что какие то проблемы с ногами и то как он стоит, у отца ребёнка болезнь бехтерева, ноги сверху идут вместе а от колен расходятся и колено с боку выперает
У отца ребёнка
26 лет
Здравствуйте, без визуальной оценки сказать точно невозможно. Скорее всего, вы описываете вальгусную постановку нижних конечностей. Нужно укреплять мышцы голени, ЛФК