Как лечить сухой кашель ночью без температуры
Здравствуйте! Дочке 7 лет. По ночам был сильный кашель, врач назначил ингаляции с Пульмикортом, пили Лазолвал, нос промывали Аквалором, в горло - Мирамистин+Ротокан. Анализы крови в норме. Кашель прекратился. Через два дня всё повторилось: сильный (до рвоты) сухой кашель.
Нет
43 года
Здравствуйте. Приступообразный ли кашель? Есть ли в течение дня?
Здравствуйте. Что из препаратов получает сейчас ребёнок? Были ли вы повторно на приёме у педиатра?