Прививка привинар
Через 2 недели после привинар подняласьтемпература 39,1, не сбивается свечка и и суспензиями.Может ли быть это реакция на прививку. Ребёнку 11 месяцев. Никаких симптомов больше нет. Что делать и какие последствия после этого?
ВПС
34 года
Здравствуйте.
Реакцией на прививку считается температура в тесение первых 3х суток после вакцинации.
При такой высокой температуре необходимо искать причину в другом