Ребенок не сидит — вопрос №1093823
Добрый день , ребенку 8 месяцев , ползает хорошо на четвереньках , пытается вставать у опоры, но пока не очень хорошо получается , но не сидит , и когда присаживаешь ей не нравится сидеть , стоит ли бить тревогу ? И что с этим делать . Из диагнозов : по неврологии , гидроцефальный синдром , по нсг расширение боковых желудочков и межполушарной щели , пьем второй месяц диакарб и Аспаркам , пропили месяц циннаризин , теперь пьем Кавинтон и глицин , сделали электрофорез на шоп . Ребенок спит короткими снами днём по 40 мин, срыгивает не много , активная очень , произносит слоги , тятя , да , ав , ночью спит нормально . Размер головы в норме . НСГ прикрепила.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!