Делать ингаляции или нет
Здравствуйте, неделю назад заболели , температура 40 и насморк с зелёными соплями итд , на 5 день болезни насморк не ноготначал отступать и осип голос , появился кашель сначало влажный теперь становится суше , были у Лора она говорит из за слизи стекающей по задней стенке , как нам определится делать или нет , что бы не навредить
7 лет
Здравствуйте. От слизи, мокроты можно дышать Лазолваном 2 мл +2 мл физр - ра 2 р в день до 5-7 дней.
Нос продолжать промывать Аквалором, можно Колларгол ( коллоидное серебро) 2-4 р с день 5-7 дней.