Болезненные прыщи в интимном месте
Третий день страшно беспокоят высыпания в интимной зоне. Болючие, испытываю жжение зуд. Скопление около анального отверстия и влагалища. На слизистой есть один, белый, доставляет болезненные ощещения Не водянистые. Появились сразу после менструации. Половой партнёр один постоянный, у него без симптомоа
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите высыпания?
Галимат, фото прикрепила
По фото похоже на генитальный герпес, наружно мажьте мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней, внутрь принимайте валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней
Галимат, начала принимать Супракс по одной капсуле.
Стоит продолжать?
Нет, он не поможет, вам нужны препараты которые написала, отменяйте супракс
Галимат, валацикловир по рецепту?
Нет , можете без рецепта купить в аптеке
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. А фото можете прикрепить?
Екатерина, фото прикрепила
Увидела. Скорее всего это герпетические высыпания. Используйте мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней.
Здравствуйте Татьяна.
Это Генитальный герпес.
Принимайте Валцикон 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Наружно крем Неотанин 3-4 раза в день на 10 дней.
Обязательно сделайте анализ крови на сифилис и ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это генитальный герпес
Используйте мазь ацикловир 2 раза в день- 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!Это генитальный герпес.Рекомендую Вам пропить Валацикловир по 500 мг 2 раза в сутки 10 дней,на область высыпаний наносите крем Зовиракс 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, больше на герпес, мажьте ацикловиром несколько раз в день в течении недели