Подскажите что это и чем лечить после беременности прошло 3 месяца. Грудью не кормлю. Появились красные пятна на складки в интимной зоне. Краснота есть и половых губах. Мазала комфодерм акридер но не лучше...может я не правильно мазала. подскажите может ли это быть от витамином. и какой гель для подмывания купить и можно ли подмываться ромашкой...................................................можно ли мазать этим бальзамом La roche-posay cicaplast b5+ бальзам восстанавливающий успокаивающий
Елена, а просто акридерм не подойдет....и что лучше купить если акридерм не подойдет Акридерм гк или кандидерм и можно ли этими кремами мазать не только складки но и половые губы они тоже красные...и напишите сколько дей и сколько раз в день мазать пожалуйста...ходить неудобно а у меня маленький ребенок надо за ним ухаживать
Елена, подскажите пожалуйста я принимаю препарат Состав: вода, коллаген, гиалуроновая кислота, желатин, биотин, витамин с, витамины...может от него быть такая реакция на коже
Здравствуйте Раздражительный дерматит Носите нераздражающую ткань свободнее Крем тридерм 2 р в день 10дн Смягчение цикапласт б5 в течение дня до нормализации состояния
Марина, спасибо у меня есть цинапласт б5 и Bioderma Atoderm бальзам для восстановления сухой и атопичной кожи что лучше чем мазать лучше из них подскажите
Марина, подскажите пожалуйста я принимаю препарат Состав: вода, коллаген, гиалуроновая кислота, желатин, биотин, витамин с, витамины...может от него быть такая реакция на коже
Здравствуйте, Настя Это дерматит складки с присоединением грибковой инфекции -в ванне не распаривать - мочалкой не тереть - сушить кожу промокательными движениями - исключить сладкое, мучное - наружно: бетадин раствор 2 раза в день 5-7 дней - пимафукорт мазь 2 раза в день 14 дней
Виктория, подскажите а это инфекция может перебраться во влагалища я сейчас посмотрело оно тоже красное...и грибковое это что значит типа молочницы....и как бетадином пользоваться подскажите
Во влагалище своя Флора Если есть жалобы, лучше покажитесь гинекологу, сдайте анализы Бетадин ватным диском намочили или палочкой для ушей и промокаете по поверхности Подсохло - мазь сверху Так 2 раза в день
Виктория, спасибо подскажите а Бетадин обязательно использовать ...просто я посмотрела у меня в аптечке есть пимафукорт хочу сейчас им намазать...и нужно ли использовать La roche-posay cicaplast b5+ бальзам восстанавливающий успокаивающий или он необязателен...я его вчера купила хотела пользоваться
Настя,здравствуйте На фото дерматит складки с присоединением грибковой инфекции Рекомендую : -крем тетрадерм или пимафукорт 2 р в день 14 дней -хб белье -вещи стирать при высоких температурах -ограничить сладкое ,мучное
Светлана, спасибо...подскажите а Ф 99 витамин крем полужирный не подойдет с рук красноту снимает хорошо или лучше Бальзам Цикапласт с вит В 5....спрашиваю т.к. боюсь без консультации чем то мазать лишним и так ходить неприятно зудит
Светлана, подскажите пожалуйста я принимаю препарат Состав: вода, коллаген, гиалуроновая кислота, желатин, биотин, витамин с, витамины...может от него быть такая реакция на коже
Здравствуйте, это интертригинозный дерматит. Необходимы комбинированные крема с антибактериальным и противогрибковым компонентом в составе, например тетрадерм или тридерм 2 раза в день 2 недели, предварительно обработав хлоргексидином, далее можно перейти на цикапласт. Нижнее бельё должно быть свободным, из натуральных материалов. В питании сократите приём углеводов, так как сахар питательная среда для бактерий и грибков
Александра, спасибо...подскажите а Ф 99 витамин крем полужирный не подойдет с рук красноту снимает хорошо или лучше Бальзам Цикапласт с вит В 5....спрашиваю т.к. боюсь без консультации чем то мазать лишним и так ходить неприятно зудит
Александра, подскажите пожалуйста я принимаю препарат Состав: вода, коллаген, гиалуроновая кислота, желатин, биотин, витамин с, витамины...может от него быть такая реакция на коже
Оба эти крема хорошие, оба подходят в вашем случае. Если после Ф99 отмечаете хороший эффект, используйте его. Касаемо препарата, который вы принимаете, не думаю что на него реакция
Здравствуйте, Анастасия. Поддерживаю коллег. Это дерматит с присоединением грибковой инфекции. Рекомендую по лечению : Крем Пимафукорт 2 р в день 10дней, тонким слоем. Днем подмазывать крем Неотанин или крем Бепантен плюс 2 р в день на 2-3нед. В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения. Хб нижнее белье.
Татьяна, спасибо неотанин крем есть у меня у меня много кремов т.к. склонна к дерматитам...неотанин как то щиплем можно вместо неотанина подмазывать Bioderma Atoderm бальзам для восстановления сухой и атопичной кожи или La roche-posay cicaplast b5+ бальзам восстанавливающий успокаивающий и что из них лучше подскажите пожалуйста...
Татьяна, спасибо...подскажите а Ф 99 витамин крем полужирный не подойдет с рук красноту снимает хорошо или лучше Бальзам Цикапласт с вит В 5....спрашиваю т.к. боюсь без консультации чем то мазать лишним и так ходить неприятно зудит
Татьяна, подскажите пожалуйста я принимаю препарат Состав: вода, коллаген, гиалуроновая кислота, желатин, биотин, витамин с, витамины...может от него быть такая реакция на коже