Очень болит десна
Здравствуйте, удалил на днях восьмёрку нижнюю , десна за этим местом очень болит, вроде как напухла, появилось серое образование . За эти пару дней выпил все обезбалюющие , что были в доме , челюсть болит , голова болит и переодически температура появляется
Здравствуйте! На мой взгляд, надо обратиться на очный прием к стоматологу - хирургу, который удалял зуб-для избежания альвеолита и наблюдения в динамике. После удаления зуба есть отек и боли до 5 дней, но они идут на спад.
Здравствуйте!Учитывая описанные Вами жалобы,я бы рекомендовала обратиться к стоматологу-хирургу ,необходимо сделать рентгеновский снимок!Не затягивайте с приемом,записывайтесь уже сегодня.так как само по себе такое состояние не пройдёт.
Пока ждёте приема рекомендую принимать ОКИ :содержимое 1 двухобъемного пакетика (полная доза) растворить в половине стакана питьевой воды и принимать внутрь 3 раза в день во время еды.Это противовоспалительное,обезболивающее и жаропонижающее средство.