Какой препарат выбрать
Врач назначила Этацизин и Конкор, не совсем поняла почему "или или", насколько я успела понять, это немного разные препараты. Помогите определиться. У меня пароксизмальная наджелудочковая тахикардия, а с недавнего времени стали беспокоить и приступы аритмии (экстрасистол).
да
40 лет
Здравствуйте, это разные препараты их можно принимать по отдельности или в комбинации. Какая экстрасистолия- желуд или наджелуд? Сколько ее? Какой тип? Какая наджелудочковая тахикардия - их тоже много. От этого зависит ваше лечние -один или два препарата . При простой наджелуд. Тахикардии и наджелудочковой экстрасистолии, если нет жалоб лечение вообще не обязательно. Конкор и этацизин разные группы, они не взаимозаменяемы