Лишай

Здравствуйте, у меня где-то 2-3 назад на шее появились какие-то красные пятна, и шея не много болит, и я посмотрела в интернете, это оказалось Лишай опоясывающий, Пожалуйста помогите, что делать? Как лечить?

Здравствуйте! Для постановки такого серьёзного диагноза нужны фотографии, как минимум. Здесь, к сожалению, фото прикрепить не получится. Вы можете прикрепить фото к платному вопросу для обсуждения докторами или написать мне в личные сообщения (консультация также платная).