Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно лечить бактериальный вагиноз и чем восстановить микрофлору. Рыбный запах,сильный зуд и воспаление внешних половых губ.Иногда болят яичники.Нет возможности попасть в больницу, но обязательно сдам все анализы.
Нет
30 лет
Здравствуйте,Юлия!Рекомендую Вам пропить Орнидазол по 500 мг 2 раза в сутки 5 дней и вагинально вводить клиндамицин 2% вагинальный крем один полный аппликатор (5г) однократно на ночь 7 дней,затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза 7 дней вагинально.В рацион питания включите больше кисломолочных и квашеных продуктов.
Марина, спасибо большое