Задержка спермы

Здравствуйте такой вопрос недавно стал замечать неприятную вещь, при оргазме семяизвержение не выходит 2-3 сек . Скажите это пройдет и что это может быть , может ли это быть из за частой мастурбации с не доведением дело до конца .

Психотические расстройство с признаками шизофрении
25 лет

Добрый день. Вчера уже отвечал на вопрос.

Дмитрий, там я хотел дать ответ но как то закрылся вопрос , я не особо понял надо воздержаться 3-7 дней ?или воздержаться от сдачи анализов 3-7дней

Принятый ответ

Посыл был, что не следует частить. Для нормальной концентрации эякулята нужно 3 дня.

Дмитрий, понял то есть 2 раза в неделю можно заниматься спокойно , я вот тоже думаю что должно пройти!