Заложено ухо
у меня был насморк на 3-4 день ночью прострелило ухо. выбил обезболивающее. на утро боли не было но появилась заложенность уха, потом начал капать лоротокс. Так как ранее у сына 6 лет была проблема с ухом. В итоге капал 4 дня ухо не болит но заложенность не проходит. Помогите что может быть?*
нет
36 лет
Здравствуйте.
Может быть тубоотит, катаральный отит.
Самопродувание слуховых труб на чистый высморканный нос почаще.
Жуйте жевательную резинку.
В нос сосудосуживающий спрей Отривин по 1-2 спр 3 р/д 5-7 дней
И желательно очный осмотр лора
Екатерина, спасибо попробую