Клостридиоз может ли вызвать монурал
Добрый день! Три месяца назад перенесла клостридиоз после амоксиклава. На данный момент цистит, вызванный ксибеллой пневмонии 10 в 7 степени. Если принять Монурал однократно, возможен ли рецедив? На данный момент лечу дисбактериоз - принимаю пробиолог. Два месяца пила имунорикс.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Монурал не вызовет рецидив в клостридиальной инфекции пейте спокойно!
Мария, спасибо!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Прием Монурал возможен. Он выводится почками и минимум влияет на флору кишечника. Здоровья.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Пейте спокойно монурал и не переживайте, хоть он и антибиотик, но из всех препаратов оказывает наименьшее влияние на кишечник.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно принимать монурал по схкме назначенной докторрм для лечения цистита, на кишечник он оказывает слабое действие.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете принять Монурал, а ещё лучше Фурамаг. Нитрофураны вообще на кишечную микрофлору не влияют.