Красные пятна
Здравствуйте, второй день болею(насморк,температура,боль в горле). Проснулась сегодня утром из-за температуры, села выпила чай с таблетками(анальгин,аспирин,парацетамол),заказала капли в нос, и легла спать. Просыпаюсь днем,на ногах и на руках какие-то красные опухшие пятна,всё чешется. Аллергии никогда не было,никуда не выхожу из дома,что может быть ?
Здравствуйте! Без фотографий на ваш вопрос не ответить.
Инна, розовато-красные пятна, различной формы, не много выпуклые, сильно чешутся. В основном на ногах и руках, бывает и на лице.
Такие симптомы могут быть при колоссальном количестве заболеваний.
Инна, не знаю, я первый раз с таким сталкиваюсь. Пью супрастинекс, проходит,и через промежуток времени опять пятна выходят.