Фурагин таблетки — вопрос №1097013
Добрый вечер. Беременность 10 недель. Анализ мочи показал бактерии. Врач гинеколог назначил Фурагин (4 таблетки в день/7 дней). Вопрос, можно ли его принимать? Это безопасно для малыша? Может его аналоги?
Возраст: 22
Хронические болезни: Бронхиальная астмаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!