Консультация уролога /

Фурагин таблетки — вопрос №1097013

Добрый вечер. Беременность 10 недель. Анализ мочи показал бактерии. Врач гинеколог назначил Фурагин (4 таблетки в день/7 дней). Вопрос, можно ли его принимать? Это безопасно для малыша? Может его аналоги?

Возраст: 22

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Андролог, Уролог
Лучше Монурал 3 г однократно, можно повторить на следующий день. И обязательно Канефрон-Н по 2 табл 3 р/сут 2 недели.