Консультация гинеколога /

Месячные 10 дней после Постинора,что делать??? — вопрос №1097447

Здравствуйте,после родов прошло 5,5 мес,был не защищеный половой акт,выпила Постинор 2 таблетки, через 4 дня начались коричн выделения,сейча уже 10 день месячных,стали более обильные выдел,как при мес

Возраст: 28

Хронические болезни: Не уверена

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это нарушение цикла после приема постинора
Клиент
Илона, спасибо за ответ,подскажите,может что то нужно сделать чтоб прекратить кровотечение?или ждать пока сами пройдут,я читала что можно принять препарат Транексам,нужно ли?возможно есть аналоги?
Акушер, Гинеколог
Можете начать прием этамзилата или дицинона по 2т*3 раза в день - 5 дней. Если кровянистые выделения не прекратятся. то сделать УЗИ
Клиент
Илона, спасибо большое