Купание и спираль
Здравствуйте, 2 месяца назад поставила спираль Юнона голд, после этого пришли вторые месячные, они стали более продолжительные и обильные, сегодня четвертый день, но Идут обильно, как первый. Можно ли искупнутьсч в озере с тампоном?
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно, это не противопоказано. Но купание в пресных водоемах во время менструации всегда резко повышает риск развития воспалительных заболеваний органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно можете, там пон защитит вас от проникновения инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тампоны от части для этого и созданы.
На фоне ВМС обильность менструации может увеличиться.
Купайтесь, инфекцию вы не занесёте таким образом
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне, никаких препятствий не видно. Купайтесь на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рискованно, т.к. спираль является проводником инфекции из влагалища в матку. Только если тампон вставить непосредственно перед купанием и сразу же убрать, когда выйдете из воды.
Добрый день! Конечно можно