Бессонница
Здравствуйте. Мне 20 лет. Очень плохо сплю ночью. Слышу каждый шорох и долго не могу уснуть. И постоянно сопровождает чувство страха, тревожности (без основания на это). Снотворное и успокоительное не помогают.
Здравствуйте. Когда всё началось, были какие- то стрессовые события? Принимали Мелаксен, Донормил? Добавьте к лечению МагнеВ6 форте для снятия стресснагрузки, 1-3 месяца.
Екатерина, нет,данные препараты не принимала.Определенных стрессовых ситуаций не было,но есть постоянно ощущение,что что-то плохое произойдет.