Приступ ВСД.
Принимаю 2 дня грандаксин по1 утро и обед.Невролог нпзначила схему 3 дня по 1т утро,затем месяц по 1 т утро и обед.Стоил ли переходить на 1 т утро 3 дня если я принимаю 2 ня по 1 утро и обед?Самочувствие чуть улучшилось.
Здравствуйте, принимайте по 1 таб 2 раза в день, важно нормализовать работу вегетативной системы, если у вас на этойдозе улучшение, уменьшать не нужно.
Елена, невролог назначила мне еще принимать препарат мексидол 125 мг 3 раза в день до 17.00.Как вы думаете можно его попринимать?
Конечно можно,это антигипоксический препарат, его исследовали в России при многих патологиях, нервной, сердечной, пищеварительной систем, он улучшает питание нервной ткани
Елена, могу ли добавить еще магнелис к этому лечению?
Да, можно, эти препараты между собою не взаимодействуют.
Здравствуйте.
Доза подбирается индивидуально.
Если на этой дозировке у вас есть улучшения,то оставайтесь на ней и дальше.
Если самочувствие Улучшается оставайтесь на этой дозе
Здравствуйте, да это не страшно, можете принимать.
Наталья, здравствуйте!
Да, можете принимать по данной схеме, однако грандаксин относится к анксиолитическим средствам (транквилизаторы) и его не стоит употреблять больше 14 дней подряд, т.к он не убирает основное ядро /при чину вашего состояния.
Виталий, скажите пожалуйста могу ли я принимать магний параллельно?И назначенный неврологом препарат мексидол?
Принятый ответ
Наталия, да, конечно можете принимать мангний. Касательно мексидола - никакой эффективности у него нет, так что не советую.
Здравствуйте
Принимайте по 1 т 2 раза в день
Не болейте!