Жидкий стул
Ребенку 6 дней, ходит жидким зелёным стулом и в основном во время кормления, кормлю грудью. На сколько это норма? Как от этого уйти если не нормально. За день подгузника 4-5 можно сменить, количество по разному от чайной ложки до хорошего полного подгузника
29 лет
Здравствуйте, в таком возрасте кал после или вов ремя каждого кормления это норма. Так же как и цвет и консистенция. Происходит становление микрофлоры кишечника. Не Переживайте