Обильные срыгивания — вопрос №2305094
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, на ГВ, обильно срыгивает, если положить в кроватку. Срыгивает и через 2 часа после кормления. Срыгивает и молоком и творожком. По объему срыгивания бывают по 3-5 раз, в объеме больше 2-3 столовых ложек. На груди ведет себя беспокойно, бросает грудь и берет снова и так весеть может 40-50 минут. Во время кормления тоже бывает срыгивает молоко и продолжает сосать. Но ночью не срыгивпет, когда спит. Днем спит в основном на руках, потому что когда кладешь в кроватку просыпается и срыгивает. Что это может быть? И как помочь? Столбиком после кормления выдерживает минут 5, потом начинает плакать. Ношу его под углом 45 градусов 20 минут.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!