Я кончаю очень быстро...

Я когда занимаюсь сексом на первый раз кончаю очень быстро даже на минуту не хватает на второй раз желание не остаётся ,что можно делать куда мне обратиться

Здравствуйте! Причин тому может быть несколько. Обратитесь к урологу-андрологу, придите обследования. После обследования назначат лечение. Пока можно попробовать любриканты с анестетиком или препарат Примаксетин

 - отвечает  СпросиВрача –
Мистер
Клиент

Дмитрий, здравствуйте с этим таблетками можно лечиться или это просто перед занятия полового акта...

Здравствуйте сколько лет вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мистер
Клиент

Елена, здравствуйте мне 26 лет

Если вы чувствуете, что быстро эякулируете от ощущений, вызванных стимуляцией члена, то используйте лубриканты с анестезирующим действием. Если же вы чувствуете чрезмерное перевозбуждение и остановка стимуляции члена не оттягивает эякуляцию, то используйте дапоксетин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мистер
Клиент

Тарас, здравствуйте с этим таблетками можно лечиться или это просто каждый раз перед занятия полового акта пит надо?

Здравствуйте! Обратитесь к урологу- андрологу. Вам необходимо пройти обследования. А пока можете пользоваться лубрикантами с анестетиком.

Здравствуйте, как часто мастурбация?

Здравствуйте , попробуйте анестезирующие гели , о влекаться мыслями

Здравствуйте. Обращаться к урологу. Но часто это не болезнь, а психология или особенности организма. Сколько Вам лет? Мастурбация присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мистер
Клиент

Виктория, здравствуйте мне 26 лет да раньше было часто..

Здравствуйте, эта проблема возникла у Вас недавно или была с самого начала половой жизни? Это может быть связано как с повышенной иннервацией головки полового члена, так и с проблемами с предстательной железорй и с изменением уровня гормонов щитовидной железы.
Вам необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ.
Так же выполните т.н. тест с лидокаином: За 15 минут до полового акта на головку полового члена в области уздечки прикладывается ватка, смоченная 10% раствором Лидокаина на 5-7 минут, затем в презервативе проводится половой акт и оценивается длительность полового акта. Результат теста можете написать в личные сообщения. Стоит учитываеть, что за счет снижения чувствительности головки может отмечаться снижение твердости эрекции. Так же тест нельзя выполнять, если ранее у Вас была аллергия на лидокаин.

Принимать до полового акта по инструкции

Применяйте лубриканты с анестетиком

Начните с простого- используйте смазки, снижающие чувствительность- в аптеке продаются. Если не поможет, тогда на обследование к урологу.

Принятый ответ

Препарат используется для лечения гипервозбудимости, а не для временного эффекта. После того как пропьёте курс по инструкции возможно через время придётся ещё раз повторить для закрепления.

К специалисту Вам нужно обратиться, к врачу-сексологу! Проблема вполне решаема! Удачи!