Консультация сексолога /

Я кончаю очень быстро... — вопрос №109880

Я когда занимаюсь сексом на первый раз кончаю очень быстро даже на минуту не хватает на второй раз желание не остаётся ,что можно делать куда мне
обратиться

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте! Причин тому может быть несколько. Обратитесь к урологу-андрологу, придите обследования. После обследования назначат лечение. Пока можно попробовать любриканты с анестетиком или препарат Примаксетин
Клиент
Дмитрий, здравствуйте с этим таблетками можно лечиться или это просто перед занятия полового акта...
Педиатр
Здравствуйте сколько лет вам?
Клиент
Елена, здравствуйте мне 26 лет
Психолог, Сексолог
Если вы чувствуете, что быстро эякулируете от ощущений, вызванных стимуляцией члена, то используйте лубриканты с анестезирующим действием. Если же вы чувствуете чрезмерное перевозбуждение и остановка стимуляции члена не оттягивает эякуляцию, то используйте дапоксетин.
Клиент
Тарас, здравствуйте с этим таблетками можно лечиться или это просто каждый раз перед занятия полового акта пит надо?
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Обратитесь к урологу- андрологу. Вам необходимо пройти обследования. А пока можете пользоваться лубрикантами с анестетиком.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, как часто мастурбация?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , попробуйте анестезирующие гели , о влекаться мыслями
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Обращаться к урологу. Но часто это не болезнь, а психология или особенности организма. Сколько Вам лет? Мастурбация присутствует?
Клиент
Виктория, здравствуйте мне 26 лет да раньше было часто..
Андролог, Уролог
Здравствуйте, эта проблема возникла у Вас недавно или была с самого начала половой жизни? Это может быть связано как с повышенной иннервацией головки полового члена, так и с проблемами с предстательной железорй и с изменением уровня гормонов щитовидной железы.
Вам необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ.
Так же выполните т.н. тест с лидокаином: За 15 минут до полового акта на головку полового члена в области уздечки прикладывается ватка, смоченная 10% раствором Лидокаина на 5-7 минут, затем в презервативе проводится половой акт и оценивается длительность полового акта. Результат теста можете написать в личные сообщения. Стоит учитываеть, что за счет снижения чувствительности головки может отмечаться снижение твердости эрекции. Так же тест нельзя выполнять, если ранее у Вас была аллергия на лидокаин.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Принимать до полового акта по инструкции
Педиатр
Применяйте лубриканты с анестетиком
Невролог, Терапевт
Начните с простого- используйте смазки, снижающие чувствительность- в аптеке продаются. Если не поможет, тогда на обследование к урологу.
Психолог, Сексолог
Препарат используется для лечения гипервозбудимости, а не для временного эффекта. После того как пропьёте курс по инструкции возможно через время придётся ещё раз повторить для закрепления.
Принятый ответ
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
К специалисту Вам нужно обратиться, к врачу-сексологу! Проблема вполне решаема! Удачи!