Консультация гинеколога /

Цела ли девственная плева — вопрос №1098978

Здравствуйте, 3 месяца назад был первый половой акт, но крови не было только адская боль. На второй же день на осмотре у гинеколога тот сказал, что девственная плева цела. После этого был регулярный секс, но крови так и не было. Спустя 3 месяца на визите уже у другого гинеколога, тот сказал что девственной плевы нет, а отсутствие крови это нормально. Скажите пожалуйста по фото, цела ли девственная плева?

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Фото не загрузили. Но если был регулярно секс, то плева точно не целая