Коричневые выделения
Здравствуйте! Мне 33. Пила метронидазол дней 10. Вместо месячных начались скудные коричневые выделения. Тянет живот, спину симптомы все прекрасные. В моче хчг не обнаружили. Кровь почему-то не взяли. Мама говорит, если беременна оставлять нельзя, метронидазол даёт уродство…
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного исключения или подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ, мочевые тесты часто отрицательные. А вообще прием препаратов могут влиять на цикл. Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте. нужен анализ крови на хгч- он исключит беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если результат менее 5 беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Соня , чтобы исключить или подтвердить беременность сдайте кровь на Хгч гормон ! Сделайте узи органов малого таза ! Прием препаратов сбивает цикл
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно дождаться результатов хгч
Добрый день!! Однозначно, если есть хоть какая то вероятность, что могли забеременеть, то только кровь на ХЧГ, поможет выяснить!!! Быстро понятно!
Метронидазол, да, "агрессивный" в этом плане препарат.