Аналоги небилета

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем можно заменить небилет??? Какой наиболее эффективный препарат???И какой препарат можно принять разово от высокого пульса?Спасибо.

Гипертония
45 лет

Добрый день. Небиволол, это тоже самое,что и небилет. Так же из препаратов данной группы можно препарат Бисопролол использовать.

Здравствуйте.
1. Действующее вещество препарата небилет - небиволол, можно заменить им.
2. Ситуационно можно принимать анаприлин 10-20 мг ( под контролем давления и пульса)