Что делать

Добрый вечер. При вы тирании ребёнка вот что обнаружила. Даже не знаю что это шишла или прыщ или ещё что то. Вроде бы нигле не ударялся. Ребёнку 1,9 мес. Извините заранее за фото. Что делать и к какому врачу обращаться если не к вам. Или просто наблюдать.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Фото не прикреплено, поэтому трудно определить место и характер находки.