Не проходящий прыщ — вопрос №1762427
Пол года назад у ребёнка на лбу появился прыщ (8лет) , сначала он был не большим , белым ( без гноя), потом стал как водянка . Она начала его постоянно сдирать, он начал увеличиваться в размерах . Что это может быть?
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!