Помазала язык винилином при беременности

Здравствуйте. Я беременна, 4.5 недели. На языке вскочила болячка, и я помазала ее винилином (бальзам шестаковского). При этом понятно немного глотаешь его тоже. А потом прочла что при беременности запрещено. Подскажите, это критично? Что сделать, чтобы не навредить??

Принятый ответ

Здравствуйте. Из- за однократного приёма ничего страшного не будет, не переживайте, просто по больше жидкости пейте

Галимат, спасибо! Просто и так постоянно угроза выкидыша, сильный тонус, чувствую себя неважно, и тут еще так сглупила. Не привыкла читать инструкции к таким привычным препаратам

Поводов для переживаний нет, всё хорошо, препарат никакого негативного воздействия не окажет. Лёгкой беременности?

Галимат, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не навредите. Вы же использовали его совсем немного. И незначительное количество проглотили. Делали это однократно. Поэтому успокойтесь и расслабьтесь. Ничего плохого от однократного применения не случилось.

Ольга, спасибо!
А то у меня постоянно угроза выкидыша, кровотечения, тонус, и я испугалась что еще сверху добавила)

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Страшного от однократного применения ничего не произойдет. Больше не применяйте. Замените на полоскание полости рта расвором соды или раствором с добавлением настойки календулы, например.

Надежда, спасибо!
Заменю на соду, спасибо!

Здоровья и легкой беременности вам

Надежда, спасибо!! ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. Из-за одного раа ничего не будет. Но лучше мажьте камистад детский если болит

Асиет, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна!Не волнуйтесь,от однократного применения никакого вреда не будет,это никак не отразится на беременности.

Марина, спасибо!

Здравствуйте
Нет , из-за одного раза ничего не будет , не переживайте
Больше не используйте
Соблюдайте обильный питьевой режим

Здравствуйте, никак на плод не повлияет, не переживайте