Прививка от гепатита б

Здравствуйте. Ребёнок 1, 5 месяца. Было сделано 2 прививки от гепатита б. У мамы гепатит, прививку необходимо поставить в 2 месяца. Подскажите, можно ли просрочить прививку и поставить позже на неделю?

Здравствуйте, можно, не обязательно ставить прям ровно день в день

Дарья Николаевна, подскажите пожалуйста капли тобрекс можно применять при грудном вскармливании?

Можно