Колет в области сердца как будто током бьет. Не часто но бывает бывают ещё перебои в сердце бьётся бьётся потом бах и резкий удар в грудь аж дыхание спирает. Часто давление поднимается 155/90 начинает трясти и на подает страх
Здравствуйте, у вас клиника панических атак, перебои обусловлены экстрасистолией. У вас нет жизнеугрожаемой патологии. Принимайте т.атаракс 25 мг 1/2 таб 3 раза в день 2 недели. При панике и давлении-р-р валемидин 40 капель+т.каптоприл 25 мг 1/4 таблетки. Пройдите обследование: об.анализ крови, сахар, холестерин креатинин, алт, аст, ттг крови, холтер экг, консультация психотерапевта