Джастин тест отрицательный.

По Кт и флюрографии ставят диагноз десигментированый туберкулёз. Мокрота и диски тест-отрицательный. Настаивают на лечении в стационаре. Разве не могут выдавать лекарства чтобы лечиться дома? Есть диагноз-вич.

Недостаточность митрального клапана 2я степень.
44 года

Здравствуйте. Самое лучшее лечение конечно же в стационаре, т.к важно особенно на начальном этапе принимать препараты под наблюдением мед.персонала.