Сильнейший отёк слизистой носп
Чем снять отёк, капли не помогают. У меня хрон вазомоторный ринит. Как простыну, потом выхожу из этого состояния месяцами. После ночи без сна, не могу спать сидя, с открытым ртом, уже в панике и начинается психоз, помогитеснять отёк
Хрон вазомотрный ринит
48 лет
Здравствуйте
На ночь капли оставьте, но перейдите на детский спрей для носа по типу : НазивинСенсетив, концентрация действующего вещества в нем меньше , чем в препаратах для взрослых. До 7-10 дней.
Затем необходимо отказаться.
Одновременно сейчас начните брызгать Мометазон или Назонекс по 2 впрыскивания в обе половины носа 2 раза в день, в течении 14 дней, затем по 1 впрыскиванию в обе половины носа 2 раза в день ещё 14 дней.