Терапия при лечении бородавок у ребенка

Прошу , по возможности, обозначить терапию для иммуностимулирования как инструмент воздействия на блродавки у ребенка 10 лет на ладонях, после терапии планирую удаление азотом.По анал. - повыш.тромбоц

38 лет

Здравствуйте. К сожалению, нет доказанной эффективности иммуномодуляторов при борьбе с бородавками.
У детей бородавки практически в 40% случаев проходят самостоятельно.
Рекомендовано - разнообразное сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе, соблюдение питьевого режима, устранение дефицитов (при наличии).