Аденомиоз?
Месячные начались 9 октября, все как обычно. В этом месяце планировала беременность. с 18 октября до 21 октября были ПА незащищенные. 21 вечером были выделения, утром 22 как месячные. это были выходные я позвонила Г. сказала принимать ТРАНЕКСАМ. в понедельник пошла на осмотр и УЗИ. она мне сказала так как есть желтое тело и крайцне, но возможно могло произойти оплодотворение пока принимать ТРАНЕКСАМ, фолиевую (я ее за 2 недели до этого начала приниматть). Абортов небыло, чисток тоже у меня паника я теперь переживаю. никогла подобного не было! Могло ли произойти зачатие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно подтвердить или исключить беременность , сдайте хгч через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Добрый день.
Всё может быть.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Алексей спасибо, а что делать с диагнозом который на узи?
Если нет жалоб, то наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте, впервую очередь нужно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности
Мая, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,Рита!Конечно оплодотворение могло произойти,возможно овуляторный синдром у Вас проявлялся кровомазаньем.Рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ,фолиевую кислоту принимайте 400 мкг в сутки.
Марина, благодарю
Марина, спасибо, а что по узи?
Переживаю очень
Если у Вас нет жалоб,аденомиоз в начальной степени подлежит только наблюдению: УЗИ органов малого таза 1 раз в 6 месяцев.Беременность благотворно влияет на аденомиоз.
Марина, благодарю, жалоб нет никаких!
Впервые в жизни в середине цикла начались такие выделения, до этой ситуации даже ни капли не было. Спасибо Вам за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, для подтверждения или исключения беременности