Отношения.
Добрый день!нормально ли то,что живём с девушкой 4 года,а я не хочу свадьбы хотя она очень ждёт от меня шаг.Мы часто ругаемся она недовольна всем,ей не нравится если я хочу уехать в город к друзьям,сразу вопрос,а как же я?Я говорю позвони подругам сходи увидеться с ними,нет я с тобой хочу и эта вечная чересчур тема побудь, обними, неуходи тема,меня напрягает.Расставались 5 раз но ничего не меняется,вечный контроль,я устаю на работе обними побудь со мной.Это хорошо,но свобода действий должна быть у каждого человека и это ещё не жена!!Я хочу расстаться но мне очень жалко ее..хотя понимаю что когда находимся вместе мы сидим молчим и тем нет..
Здравствуйте. Вы молоды, не женаты. Зачем мучать себя и девушку. Надо расставаться, искать своё счастье и свою судьбу.