Синдром неполного вдоха

Затруднения при вдохе, часто зевота , замирание, приподнятие плеч, особенно при выходе на улицу, ингаляции помогали слабо, дыхательная гимнастика помогает слабо, было до ковида и усилилось после ковида

Ишемия левого желудочка, рефлюкс эзофагит, вырезан желчный пузырь
82 года

Здравствуйте. Сделайте спирометрию и ЭХО- КГ для уточнения причины ваших жалоб.