Менструации при приеме КОК
Начала пить Ярину в первый день цикла, пропила 3 недели, сейчас пью пустышки. Когда должна начаться следующая менструация, в течении той неделе пока пьешь пустышки или же после их приема? Не особо понятно, поэтому переживаю
нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Кровотечение отмены начинается на таблетках- пустышках. Как только вы допьёте их все, начинайте пить новую пачку, не обращая внимания на кровянистые выделения. В первые 3 месяца кровотечение отмены может приходить несвоевременно , тк организм адаптируется к препарату.