Прием противозачаточных таблеток
Здравствуйте. Выпила глоток пива и вспомнила, что нужно принять противозачаточную таблетку и сразу же её приняла , запив водой. Скажите, пожалуйста, не снизится ли контрацептивный эффект из-за этого? До этого принимала таблетки по времени, не пропуская.
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь, не снизится. Умеренное употребление алкоголя при приеме кок допустимо. Оптимально интервал между кок и алкоголем выдерживать хотя бы 2 часа. Но от однократного употребления контрацепция не пострадает
Ольга, я выпила маленький глоточек и сразу приняла таблетку. Теперь переживаю...
Принятый ответ
Не переживайте) продолжить употребление пива можно через 2 часа после приема таблетки.
Принятый ответ
Лейла, здравствуйте!
Никак не отразится животна контрацептивном эффекте, не переживайте
Лидия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрацепция сохранится ,будьте спокойны ☺️