Кровотечение на 11 таблетке джес плюс — вопрос №1482726
Добрый день. Началось сильное кровотечение, появилось оно резко. Выходит кровь, простите за подробности, с чёрными сгустками. За 5 часов заполнилась большая прокладка. Принимаю джес плюс по назначению врача уже 11 месяцев. Кровь хлещет так, что даже голова немного кружится. Ни одной таблетки не пропускала, пила вовремя
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!