Инфекции передающиеся — вопрос №1102868
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может я конечно себя накручиваю (((Беременность 32 недели. Была на приёме у гениколога и брали мазок на флору. Врач достала одноразовое зеркало, перчатки одела всё как положенно. Вставила зеркало, взяла анализ, достала, посмотрела выделения и мне показалось что положила его внизу где металическая ванночка и вставила снова и взяла ещё какой то анализ палочкой. Пришла домой и переживаю держала она в руках или положила в ванночку. Там ведь до этого скорей всего лежали другие использованные зеркала, т. к. на столике было 2 стекляшка. Подскажите пожалуйста возможно заразиться таким образом какими нибудь инфекциями? И тем более страшными такими как ВИЧ, гепатит.... Очень переживаю ( возможно конечно накручиваю себя из-за беременности(((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!