Раздваивается зрение

Прошла обследование: МРТ, рентген, и ещё ряд процедур. С результатами пришла к неврологу: предположил защемление глазного нерва. Пропила таблетки- никакого результата. Через год посетила другого доктора- обнаружил грыжу в шейном отделе. Диагноз: грудной хондроз. Проблема со зрением не онгега

Нет
56 лет

Натальюшка опишите терапию, получаемую у невролога?
Какие цифры артериального давления у Вас? Были ли травмы головы?

Хотела бы посмотреть результаты МРТ и заключение окулиста.