Лечат не анализы, а диагнозы, для того что бы поставить диагноз необходимо пройти полное обследование и это не только сдача крови, но и другие уточняющие виды диагностики + осмотр + симптомы + анамнез жизни питомца = диагноз.
Если просто читать ваши анализы то вот что получается:
Судя по биохимическому анализу крови
Общий Белок: Повышено: Дегидратация, венозный стаз. Опухоли, воспалительные процессы, инфекции, гипериммуноглобулинеми
АСТ: Повышено: Некроз клеток печени любой этиологии, острые и хронические гепатиты, некроз сердечной мышцы, некроз или травма скелетных мышц, жировая дистрофия печени, поражение тканей мозга, почек; применение антикоагулянтов, витамина С.
ГГТ: Повышено: Гепатит, холестаз, опухоли и цирроз печени, поджелудочной железы, постинфарктный период;
ЛДГ: Повышено: Повреждение ткани миокарда (2 – 7 сутки после развития инфаркта миокарда), лейкозы, некротические процессы, опухоли, гепатиты, панкреатиты, нефриты, мышечные дистрофии, повреждения скелетной мускулатуры, гемолитическая анемия, недостаточность кровообращения, лептоспироз, инфекционный перитонит кошек.
Щелочная фосфатаза: Понижено: Гипотиреоз, анемия, гиповитаминоз С, применение кортикостероидов.
Креатинин: Понижено: Беременность, возрастные уменьшения мышечной массы
Общий анализ крови:
Лейкоциты: Понижено (лейкопения):
Вирусные и некоторые бактериальные инфекции;
Аплазия и гипоплазия костного мозга, метастазы новообразований в костный мозг;
Ионизирующее излучение;
Гиперспленизм (спленомегалия);
Анафилактический шок;
Применение сульфаниламидов
Алейкемические формы лейкозов, анальгетиков, противосудорожных, антитиреоидных и других препаратов.
!!! Наиболее выраженная (т.н. органическая) лейкопения отмечается при: апластической анемии; агранулоцитозе; вирусной панлейкопении кошек.
MCHC: Повышено:
Гиперхромные анемии (сфероцитоз, овалоцитоз);
Тромбоциты: Понижено:
Наследственные тромбоцитопении;
Поражение костного мозга;
Инфекции;
Гиперспленизм;
Применение антигистаминов, антибиотиков, диуретиков, противосудорожных средств, викасола, гепарина, препаратов наперстянки, нитритов, эстрогенов и пр.
!!! Появление в крови макротромбоцитов свидетельствует об активации тромбоцитарного гемостаза.
Что рекомендую в данном случае:
Подробно рассказать о жизни вашего питомца: где живёт, имеет ли контакт с улицей, имеет ли контакт с другими животными? Клуб профилактику в виде обработок (от блох, клещей и глистов) и вакцинаций вы проводите, как часто, название этих препаратов? Чем кормите, чем лакомите, ворует ли еду? Кастрировано или нет, если нет когда крайняя течка, даёте ли препараты подавляющие течку? имеются ли выделения из глаз, носа, ушей, петли, если да, то какие? Имеется ли чихание или кашель, если да то когда началось и как часто происходит? Моча и кал (частота, объемы, консистенция, цвет, имеются ли примеси крови или слизи)? Бывает ли периодическая рвота, если да, то чем рвет? И описание любых других отклонений от обычного состояния.