Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, сходил к проктологу с проблемой хождения в туалет с кровью на протяжении 2х лет. = Хроническая анальная трещина + геморой 2 стадии. В итоге мне предложили план максимум = вылечить всё. Сумма вышла не маленькая, 45.000 руб. Подскажите, стоит ли идти на данную операцию ? или можно спокойно жить дальше? используя постоянно свечи и т.д
нет
25 лет
Принятый ответ
Хроническая анальная трещина показание для планового оперативного лечения. Без проблем выполняется по ОМС в государственных больницах. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич